Суббота, 18/Май/2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | самое интересное путешествие - форум мото 50 кубов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум мото 50 кубов » Техника » Путешествия » самое интересное путешествие (расскажите интересную истрию)
самое интересное путешествие
m5kДата: Вторник, 03/Мар/2009, 10:49 | Сообщение # 1

мотоАДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мое самое незабываемое впечатление от поездки:
Было пожалуй после одной истории(в прошлые выходные),Сидя в бане,на даче, в составе 3х человек. Я услышал от моего друга Егора: а поехали на технике в москву???Особо не раздумывая я согласился. Поездку запланировали на 14:00 в понедельник. Утром проспав, пошли до ремонтировать технику, а техника у нас Карпаты 16!!!=)Провозившись время 00:00 мы наконец-то его завели, от счастья чуть не обосравшись. Собравшись, поевши и одевшись мы двинули в путь на непроверенной технике...
время 02:00, калитка закрывается и мы на коне)))По началу все шло отлично, преодолев пару крутых подъемов движок разогрелся и заверещал бодрячком, проехав десяток километров, мы изрядно замерзли, каждые пол часа пили чифир(он же зеленый чай),
время 06:00 мы подъезжаем к МКАДу, радости полные штаны, зубы стучат, ноги отваливаются, глаза слипаются, менты ржут, наш видок вызывает улыбки на лицах прохожих. Мы неспешным "прогулочным шагом" двигаемся к цели(другой конец москвы)
время 08:00 МЫ ДОЕХАЛИ!!!слава яйцам - они не отмерзли...Сидя на кухне за чашкой кофе, травили байки, все очень долго угарали над нашей осуществленной идеей (ПОЕХАТЬ С КУБИНКИ В МОСКВУ НА КАРПАТЕ)...респект технике и Гошкентию!!! smile smile smile





 
мотороллерДата: Вторник, 03/Мар/2009, 18:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну вы даёте!молодцы!!!я б и летом на карпатах наверное не рискнул поехать в москву ис кубинки .))) smile

зид 4т 72cc
 
m5kДата: Вторник, 03/Мар/2009, 21:25 | Сообщение # 3

мотоАДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (мотороллер)
я б и летом на карпатах

это было не лето, а 13 марта 2008 smile smile smile





 
m5kДата: Вторник, 03/Мар/2009, 21:26 | Сообщение # 4

мотоАДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
было ооочень холодно, я был в 4х куртках 2х свитерах и 3х штанах - неудобно, зато тепло wacko




 
форум мото 50 кубов » Техника » Путешествия » самое интересное путешествие (расскажите интересную истрию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright m5k moto forum © 2008-2009